Автоматический полив

6359

Автоматический полив - это современный и удобный способ ухода за растительностью. Он обеспечивает максимально качественный полив всех растений на участке, включая газон. Такого эффекта невозможно добиться ручным способом. Стоит лишь один раз установить и отрегулировать систему, и можно не беспокоиться о регулярном поступлении воды к растениям.

Авто полив управляется контроллером

Именно с его помощью регулируется цикл орошения, необходимый расход воды, время полива. Система оснащена метеодатчиками, которые реагируют на изменение погоды.

Ваш газон будет замечательно выглядеть, благодаря автоматическому поливу. Поливалки спрятаны под землей и поднимаются только во время полива. Они бывают разными и подбираются в зависимости от назначения.

Клумбы поливаются из разбрызгивателей веерного типа.

Разбрызгиватель веерного типа

Газон - мощными импульсивными или роторными головками.

Дождеватель роторного типа

Для некоторых растений используется капельный полив, максимально экономя воду. Он более эффектен для полива: роз, огурцов, клубники, винограда и других культур.

Капельный полив

Система обеспечивающая автополив оснащена электронными клапанами, которые поочередно включают и выключают полив в определенном порядке.

Система оснащена электронными клапанами

Кроме этого система должна иметь насосную станцию и накопительную емкость для воды.

Главное, что установка системы автоматического полива - это гарантия того, что усилия и средства, вложенные в ландшафтный дизайн и озеленение, не пропадут даром, а принесут множество ярких впечатлений, положительных эмоций и массу свободного времени.

Поделиться:

Быстрые переходы:


Услуги по ландшафтному дизайну, благоустройству и озеленению.
Обучение садовников и ландшафтных дизайнеров

Контакты
  • 65023, г.Одесса, ул.Коблевская 42/14

    Работаем: пн. - птн.
    10.00 - 18.00

    +380 67 488 38 34

© 2011- Белая Акация

Hosting Ukraine